Ролевая по сериалу Ранетки

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Ранетки"!
[реклама вместо картинки] События в игре: Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой. Зато у отличницы Жени другие проблемы - вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что. А вот юная «оторва» Лера живет без всякого регламента, этой «безбашенной» девчонке все по барабану. Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, и ей опять и опять кажется, что это – навсегда. И только баскетболистка Лена спокойна, как танк. Но жизнь в лице директора школы ставит на них эксперимент: сводит их, таких разных, в одну команду. Они теперь – рок-группа. ВНИМАНИЕ! НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ИГРА! СВОБОДНЫ ВСЕ РОЛИ КРОМЕ Ани! Происходящее: Идет набор игроков на роли!
Новости: Ролевая открыта!
Администраторы : Аня, Лерка, Антон .
Всем привет! Вы попали на очень клевую ролевую по «Ранеткам». Здесь вас ждет море общения и возможность пожить жизнью героев серика. Гиб, гиб УРА!

Дорогие Гости! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Играйте! Не пожалеете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подробные Анонсы

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

24 марта
В школе полным ходом идет подготовка к концерту. Степнову так и не удалось раздобыть синтезатор. Неожиданно, на помощь группе приходит учительница музыки, которая приносит недостающий инструмент. У Жени появляется шанс попасть в группу, в качестве клавишницы, но в разгар концерта Жене звонит Дина, Женя вынуждена уйти. Комиссия остается довольна выступлением. Концерт приносит девчонкам не только первый успех, группа обретает название - «Ранетки». Аня продолжает мучится вопросом отношений между Наташей и Антоном. Наставница заставляет Женю собирать пожертвования, Женя все еще не подозревает, что клуб, в который она попала, на самом деле секта. Отец Леры заезжает за дочерью в школу, он не подозревает, что за ними следят…. Возвращаясь домой, Аня замечает своего отца с незнакомой женщиной.
25 марта
Родители Ани снова ссорятся, в разгар скандала отцу звонит Лиза. У Леры появляется новый кавалер. Борзова не пускает Леру на занятия, в знак протеста ее одноклассники уходят с урока. Рассказов объясняет ребятам, что они были не правы. Девочки решают продолжить занятия музыкой. После уроков, Лена относит рукопись деда в издательство, ей помогает Степнов. Аня замечает, что с Женей происходит что-то странное. Женя приглашает Аню посетить клуб «Радуга». Во время тренировки скейт Антона ломается. Наташа замечает на улице афишу, из которой узнает, что ее отец приезжает на гастроли в Москву.
26 марта
Аня обнаруживает, что отец не ночевал дома. Антон просит у родителей денег на новый скейт и получает отказ. В школе появляется психолог Яна Малахова. Женя приглашает Аню в загородную поездку вместе с клубом «Радуга», Аня принимает приглашение. Библиотекарь Светочка начинает подозревать, что между Леной и Степновым роман, она делится своими подозрениями с учительницей химии Каримовой. В издательстве Лене сообщают, что не будут печатать роман ее деда. Новый знакомый Леры помогает Наташе попасть на концерт ее отца. Лера, увлеченная Олегом, не подозревает, что в то время как она веселится с ним в клубе, в ее квартиру проникают его сообщники. Наташе после концерта удается встретиться с Бобом Кантором. Наташа сообщает музыканту о том, что она его дочь..
27 марта
Леха узнает о готовящемся обыске в квартире Леры, он спешит предупредить Леру. Наташа рассказывает маме о встрече с отцом. Боб Кантор звонит своему старому другу и интересуется судьбой мамы Наташи. Лера и Леха находят в квартире наркотики, подброшенные сообщниками Олега. Девчонки обращаются к директору с просьбой разрешить им репетировать в школе Степнов и Рассказов поддерживают их. Савченко дает согласие продолжать репетиции. Дед Лены узнает, что его роман издается под другим именем. Зеленова предлагает Антону участие в съемках клипа, чтобы заработать денег на новый скейт. Папа Ани возвращается домой, но мать выгоняет его/

0

2

31 марта
Аня ссорится с мамой из-за отца. Библиотекарь Светочка снова застает Степнова в компании Лены. Мама Антона сообщает маме Наташи, что звонил старый знакомый Лагуткина, интересовался ее судьбой. Она делится своими переживаниями с Каримовой, их разговор слышит Борзова. Папа Ани сообщает Лизе, что ушел из дома, и в этот момент в парикмахерскую приходит мама Ани. Борзова сообщает директору о своих подозрениях по поводу отношений Лены и Степнова. Хозяин спортивного магазина Стремов предлагает Антону и Гуцулу участвовать в соревнованиях. Рассказов узнает, что Лену обманули в издательстве, которое он рекомендовал. Девчонки, узнав о том, что группа, которая должна была выступать на турнире, отказалась от участия, предлагают Стремову свои услуги. Женя решает не ходить к репетитору, а на сэкономленные деньги купить синтезатор. Антон, Лера, Гуцул и Наташа возвращаются из спортивного магазина, неожиданно, Антон предлагает Ане проводить ее до дома.
1 апреля
Мама Ани рассказывает дочери, что видела отца с Лизой. Женя скрывает от родителей, что пропустила занятие с репетитором. Наташе звонит ее отец из Германии. Женя и Аня решают обратиться к отцу Ани за помощью в покупке синтезатора. Аня узнает, что он не ночевал в мастерской. Наташа признается Лере, что очень переживает из-за того, что Антон пошел провожать Аню. Лера просит Аню не мешать отношениям Наташи и Антона. Учителя Степнов и Рассказов приходят в скейтпарк поддержать "Ранеток". Выступление проходит с большим успехом. Неожиданно, во время исполнения очередного трюка Антон ошибается и падает с большой высоты...
2 апреля
Отец Жени устраивает дочери скандал из-за потраченных на синтезатор денег. Мама Ани просит дочь не общаться с отцом. Врач сообщает Антону, что из-за травмы он не сможет продолжать тренировки. На педсовете Савченко сообщает учителям, что новый психолог Яна Малахова принята в штат. Борзова не довольна его решением. Женя сообщает, что она больше не сможет играть в группе, потому что родители решили продать синтезатор. Ребята приходят в больницу к Антону, Наташа ухаживает за ним, Аня вынуждена оставаться в стороне. Благодаря Лене, школьная команда выигрывает соревнования по баскетболу.
3 апреля
Женя расстроена: покупатели дали задаток за инструмент, вечером синтезатор будет продан. Десятые классы отправляются на экскурсию в старинную усадьбу. По дороге девчонки придумывают, как выкупить синтезатор у родителей Жени и просят Колю Платонова выступить в качестве покупателя... Во время экскурсии Семенов вопреки правилам трогает экспонат. Внезапно в зал заходит работница музея, и Семенов, чтобы не попасться, прячет экспонат в рюкзак. Это видит Аня. Она пытается выручить Семенова. В результате, ее саму обвиняют в воровстве. Счастливая случайность помогает девчонкам заработать денег, чтобы выкупить Женин синтезатор. Аня рассказывает отцу, что ее отчисляют из школы...

0

3

http://www.ctc-kazan.ru/tvprog/
Здесь есть анонсы НА СЛЕДУЩУЮ НЕДЕЛЮ (ОСС: Там Ранетки в 20:00)

+1

4

Ого,вот создателей штормит)

0

5

бедная Лена...

0

6

Семенов ваще жжот)я в нем не ошибся... Лену жаль(...

0

7

М-дяяя.. Бедная Наташка.

0

8

А что с ней??

0

9

Почитай анонсы на следующую неделю. Антон скажет ей, что ему нравится Аня. Ужас!

0

10

Я читал)Антон-мужиииик!!!))

0

11

ЛЮДИ КТО ИЗ ВАС В РОЛЕВОЙ ИГРЕ

0

12

я

0

13

Люди привет, а анонсав на последние серии нет?

0

14

Риточка
Женька

Флудить тут зачем???

Женька
Ты разве писала анкету??
Таньчик
Читай пост № 3!

Аня написал(а):

http://www.ctc-kazan.ru/tvprog/
Здесь есть анонсы НА СЛЕДУЩУЮ НЕДЕЛЮ (ОСС: Там Ранетки в 20:00)

0

15

Бедная Наташа!!!

0

16

Лерка написал(а):

Почитай анонсы на следующую неделю. Антон скажет ей, что ему нравится Аня. Ужас!

И правильно сделает!!! а Ленку жаль.......

0

17

Правильно, что Антонтон признается Наташе, что ему нравится Аня.Так и надо делать было!!!!!

0

18

to4ilka
Да уж

0

19

АНЯ МНЕ АНОША СКАЗАЛ ЧТО Я МОГУ СТАТУС МЕНЯТЬ.

0

20

Н@туСиК
Ну дык ты модер же...

0

21

ни кто не знает чем далжно кончиться?(сериал)

0

22

Таньчик
это еще года два идти будет))) стс коротких путей не ищет)

0

23

Таньчик
Антон будет с Аней,К Наташе приедет ее отец,Лера найдет парня,Женя пошлет отца,Лена будет с ФИЗруком.Ну мож еще Антон типо известный скейтер будет.
Вот мое ИМХО)

0

24

Динка
40 серий...

Эт те не ДУМ 2

0

25

Динка
Сериал все состоит из 20 сетий
Антон
Спасибо, я тоже так думаю

0

26

Таньчик
20 серий??Неееееее..

0

27

Антон
А почму 40, я везде видела 20 серий

0

28

Таньчик
А я 40 видел)

0

29

Антон
Я залазила на много сайтов, вензде 20 и типо осталось 8

0

30

Даа..Вижу и 20)Ну пусть будет 20.Но на каком то сайте точно 40 видел)

0