Ролевая по сериалу Ранетки

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Ранетки"!
[реклама вместо картинки] События в игре: Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой. Зато у отличницы Жени другие проблемы - вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что. А вот юная «оторва» Лера живет без всякого регламента, этой «безбашенной» девчонке все по барабану. Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, и ей опять и опять кажется, что это – навсегда. И только баскетболистка Лена спокойна, как танк. Но жизнь в лице директора школы ставит на них эксперимент: сводит их, таких разных, в одну команду. Они теперь – рок-группа. ВНИМАНИЕ! НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ИГРА! СВОБОДНЫ ВСЕ РОЛИ КРОМЕ Ани! Происходящее: Идет набор игроков на роли!
Новости: Ролевая открыта!
Администраторы : Аня, Лерка, Антон .
Всем привет! Вы попали на очень клевую ролевую по «Ранеткам». Здесь вас ждет море общения и возможность пожить жизнью героев серика. Гиб, гиб УРА!

Дорогие Гости! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Играйте! Не пожалеете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу Ранетки » Дом Наташи » Комната Наташи


Комната Наташи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

*     *     *

0

2

Здесь живу я!

0

3

тук тук войти можно? :mybb:

0

4

кто дома есть?

0

5

Наташа вошла в свою комнату. Она взяла в руки гетару и начала сочинять новую мелодию...но ничего не получалось. Ведь она всё время думала об Антоне, и незнала как ей дальше общаться с Аней...

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу Ранетки » Дом Наташи » Комната Наташи